В центре Пензы, на улице Кирова, что прямо напротив площади Ленина, очередной дорожный ремонт.

" />

"Государевый подход". Зачем мэрии Пензы дважды "сливать" бюджет на одну и ту же дорогу?

09 октября 2016, 08:04

В центре Пензы, на улице Кирова, что прямо напротив площади Ленина, очередной дорожный ремонт.

Все бы ничего, да вот незадача - аналогичный ремонт на указанном участке дороги мэрия Пензы уже делала 10 апреля 2016 года, т.е. менее, чем полгода назад.

"Основные работы по мелко-ямочному ремонту стартовали в Пензе на улицах Калинина, Кирова, 8 Марта, Тухачевского, Ушакова, Свободы, Ладожской и на проспекте Победы".

"Как сообщает пресс-служба горадминистрации, основные будут проводиться на улицах Калинина, Кирова, 8 марта, Тухачевского, Ушакова, Свободы, Ладожской и на проспекте Победы".

В редакцию портала The Penza Post звонят встревоженные читатели и отмечают, что в центре города, на улице Кирова, ремонт дороги делается явно "тяп-ляп", с нарушением технологии: "даже битумом фрезеровку не поливают", - сообщает водитель.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: Полпреду Михаилу Бабичу "втирают очки" - экстренный ремонт дорог в Пензе на пути следования гостя умиляет

 

И так же по дороге расхаживал с умным видом градоначальник Виктор Николаевич, и так же говорил одни и те же пафосные слова, и так же их тиражировали на сайте мэрии в привычном уже многим формате "в гостях у сказки". 

Жители Пензы откровенно недоумевают - зачем улицу ремонтируют дважды и кто тот "умный" управомоченный человек, который щедро опустошает нищий городской бюджет уже дважды за последние 5 месяцев.

Зачем городу мэр, страдающий очевидным головотяпством?

В чем фишка, братцы? Зачем налогоплательщики в условиях нарастающего кризиса указанное великолепие оплачивают не один раз?

Интересно, на своей частной латифундии, мэр Кувайцев кладет асфальт также, как и на улице Кирова - каждые пять месяцев?

Вряд ли, ведь там деньги свои, а здесь - деньги горожан. Браво!

 

 


    Дайджест СМИ