Мэр Пензы провел личный прием граждан

03 августа 2018, 11:00
2 августа Виктор Кувайцев провел очередной прием граждан.

Жители с 3-го проезда Можайского обозначили несколько просьб. Они просили установить искусственные неровности и дорожные знаки у детской площадки по улице Счастливой, перенести остановку на съезд с улицы Новоселов. А также жильцы спросили, когда начнется строительство внутриквартальных дорог второго этапа в Заре.

8 человек с проезда Абрикосовый и улицы Персиковой хотят изменить назначение земельного участка на границе с малоэтажной жилой застройкой. А также соощили о несогласии с разгрузкой строительного мусора, грунта и других отходов на земельный участок около их домов.

Жители дома с улицы 65-летия Победы благодаря грантовой поддержке возвели у себя во дворе детскую площадку. Оказалось, что она находится в охранной зоне высоковольтной линии 10кВ ПАО "МРСК Волги" и "Пензаэнерго". 

В этот день к мэру обратились 16 человек с разными проблемами. Виктор Кувайцев всех выслушал. Одним заявителям дали разъяснения, с другими он договорился встретиться по месту жительства, чтобы вместе со специалистами обсудить ситуацию детально, и уже после принять решение.

    Фото: penza-gorod.ru
    Дайджест СМИ