Местный пензенский шизофреник-кверулянт Павлуша потчует горожан клеветническими сказками - мнение

03 августа 2017, 14:08
Пензенский клир и паства недоумевают - главный редактор бюро The Penza Post, экс-офицер ГРУ ГШ и ФСБ РФ, член Общественного совета при УМВД РФ по Пензенской области, политолог, эксперт, журналист, просто мужчина, посадивший дерево, вырастивший сына и построивший дом  Александр Тузов стал на загибающемся ресурсе известного в Пензе шизофреника-кверулянта по имени Павлуша - абсолютной медиазвездой. С чего бы ЭТО? Похоже, альфа-самцы волнуют Павлика. Неужели любовь?

Местечковую достопримечательность Павлушу, Павлика, Подсолнушка, как его мило называют соплеменники по обучению в творческой мастерской небезызвестной в творческом паблике Петровны, зазывающей мальчиков в Египет через сервис Мамба. ру, знает уже каждая собака. И не только в Пензе. 

Убивший собственный информационный бизнес явно нездоровый психически человек, лечение которому показано как минимум в Институте Сербского, регулярно заливает клеветническими домыслами свой медиа-продукт, который, правда, уже почти никто не читает.

Виноваты в горькой судьбинушке Павлика все - власть, ЕдРо, УМВД, МЧС, просто люди...

Любитель рояля (много лет как раб на галерах лабал в музшколе) и..на рояле, как злословят бывшие коллеги по цеху от Петровны, милашка Павлушик явно пошел в разнос, не сумев преодолеть гибель детища, которое пестовал много лет...

А врожденные пороки психики, как полагают наблюдатели, резко скакнули в сегмент девиативности, не выстояв перед вызовами своей оболочки.

Теперь детище публикует торчащие стебли-палки подсолнухов и георгинов на обочине со слезливыми бабскими строчками, выдавая, если верить австрийскому старику Фрейду, сокровенные желания Павлика, вернее - его неукротимого и мясистого аппарата сзади, который съехавшая с катушек плоть чуть ли не ежесуточно мотивирует на адреналиновые атаки посредством дерьмоизвержения на окружающий его мир.

Сам коллективчик, сорганизованный милашкой Павликом в известном Голубом сарайчике, изобилует неженатыми великовозрастными юнцами - холостяками с явно заниженным индексом тестостерона в крови, если обратить внимание на пухленькие складки на животах, вываливающиеся ягодицы, "поповские" пальчики-сосисочки и пушок вместо щетинки на вечно алеющих щечках.

Мочалочки в душе и гели с ароматизаторами - веселят редких посетителей клуба с наглухо зашторенными окнами и камерами даже в туалете, дополняя клуб по интересам...

Ну а мелодика речи ближайшего друга Павлушки - мухоросранского перзидента - не оставляет сомнения в целостности пресловутой хромосомы, определяющей доминацию самца от самки.

Вся эта смешная до коликов "команда" с утра до вечера живет с одной единственной мыслью - кому еще нагадить и у кого сшибить денег, которых давно уже не хватает.

Стыдно сказать, но с ними еще кто-то здоровается и, о Боже, касается пухлых ручек.

Достается всем - бизнесу, власти, силовикам... Фонтан брызжет.

Пензенский люд откровенно стебется, призывая брутального Рамзана Кадырова посетить Пензу и избавить ее воздух, улицы и паблик от гей-сообщества, пытающегося оседлать информполяну губернии - обрыгло читать дерьмо и домыслы на сине-голубом ресурсе, дышать одним воздухом с шизофрениками и пересекаться с ними в общественных местах.

Павлуша, давай мы тебя все, наконец, накормим, коль ты совсем "поехал крышей"... Дай знать, привезем все - от икры, до бананов, до толстого лоснящегося "шоколадного зайца", дабы утолить твое ненасытное искривленное либидо. 

Ведь так, Павлик, себя истязать нельзя. Где же доктор? Савельев, ау!!!!! Куда башлять, хочешь на карту, хочешь - кэшем... Дай фонтану отдохнуть, сгоняй в Египет...

Кто не верит, что кверулянтство и нетрадиционность - близнецы-братья - вам СЮДА.

 

 P.S.  Указанные эссе - плоды воображений их авторов, не имеющие параллелей с реальными персонажами. Все совпадения и образы - случайны, являются вымышленными психологическими портретами, литературными аллегориями и лежат на совести лиц, их додумывающих.

 

    Фото: eventbritepromo-jobsevent.rhcloud.com
    Дайджест СМИ