РИА Пензенской области, семимильными шагами набирает медиа-вес на бескрайних просторах губернии и за ее пределами, рискуя потеснить потерявших нюх в кверулянтстве и гипертрофированной самооценке коллег по цеху, все более ниспадающих в голимую "желтизну" и явный информационный навоз. РИА Пензенской области, семимильными шагами набирает медиа-вес на бескрайних просторах губернии и за ее пределами, рискуя потеснить потерявших нюх в кверулянтстве и гипертрофированной самооценке коллег по цеху, все более ниспадающих в голимую "желтизну" и явный информационный навоз." />

РИА Пензенской области набирает медиа-вес и становится могильщиком "медиакарликов"

03 марта 2017, 07:37
Новый, но перспективный информационный ресурс региональной власти - РИА Пензенской области, семимильными шагами набирает медиа-вес на бескрайних просторах губернии и за ее пределами, рискуя потеснить потерявших нюх в кверулянтстве и гипертрофированной самооценке коллег по цеху, все более ниспадающих в голимую "желтизну" и явный информационный навоз.

О явном прогрессе хорошо брендированного детища ДепСМИ свидетельствуют сервисы-измерители (скрин панели на 8 часов 15 минут 3 марта 2017 года).

 

Известно, что РИА Пензенской области в ближайшее время намерено прочно зайти в соцсети региона и заняться активной рекламной деятельностью, что в совокупности с отлаженной в перспективе, как хорошие швейцарские часы, лентой новостей, покрывающей и город, и районы, не оставит шансов "первым голубым" и Со на успех.

Не за горами тот час, когда блеклый и несбалансированный сайт Правительства Пензенской области перейдет, наконец, из частных юрисдикций в проправительственные и начнет индексироваться крупнейшими агрегаторами, радуя глаз сочными цветами и отлаженным современным "движком".

О чем тогда будут писать местечковые "медиакарлики", привыкшие "тырить" контенты с официальных госсайтов и переизлагать их другими словами, выдавая за собственный эксклюзив, привешивая аляпистые фотосеты - вопрос не в бровь, а в глаз... 

На плаву лишь удержатся хэнд-мэйкеры - журналисты и редакции, которые способны явить миру собственный, оригинальный и креативный взгляд на события, а не "плохую серию".

Эпоха "голубых", но ранних - рискует уйти на свалку истории рядом с промзоной на улице Калинина - 21 век предполагает новые тренды и техники взамен тухлых и гадких спекуляций на убийствах детей в погоне за трафиком.

Ведь ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!

 


    Дайджест СМИ