Эксклюзивный видеорепортаж «Итоги трех дней Пензенской области в Совете Федерации» презентовал телеканал «Россия»

03 февраля 2019, 16:48
Начало нового, 2019 года, сделало Пензенскую область центром внимания всей Российской Федерации - наш регион открыл почетную эстафету дней субъектов РФ в Совете Федерации в версии "2019", право быть включенной в которую удостоены лишь 10 областей страны, Пензенская область - стала первой в эксклюзивном списке.

Напомним, традиция проводить дни регионов в Совете Федерации существует вот уже более десяти лет. За это время Пензенская область в центре внимания была лишь однажды — в 2013 году, когда большой юбилей праздновала столица Сурского края. Сегодня же большие мероприятия посвящены 80-летию Пензенской области и 25-летию ЗС региона.

Губернатор Пензенской области подчеркнул особое значение мероприятий по презентации своей малой Родины в высшем законодательном органе страны, памятуя о том, что здесь, в стенах СовФеда собрана элита государства.

Особое отношение к Пензе и ее людям и у спикера высшей ветви российской власти Валентины Матвиенко, ведь ее папа имеет пензенские корни - он родом из Мокшанского района.

Телеканал "Россия" презентовал миру увлекательнейший видеорепортаж «Итоги трех Дней Пензенской области в Совете Федерации», который мы представляем поЧитателям The Penza Post.

Не пропустите, это действительно интересно.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: Визит Игоря Комарова в Пензу на 80-летие губернии. Как это было в 176 эксклюзивных фотосетах The Penza Post

 

    Фото: https://www.youtube.com/watch?v=uUKqanydFEM#action=share ГТРК Пенза Автор - ГТРК Пенза Россия 1
    Источник - https://www.youtube.com/watch?v=uUKqanydFEM#action=share
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ