"Караул устал". От грязи, провокаций и беспредела

03 ноября 2015, 06:57
2 ноября 2015 года предельно жестким и обостренно прямолинейным "мнением", бескомпромиссно выраженном на одном из пензенских информационных порталов, расставлены, наконец, все точки над i в политике новой губернской власти, не желающей, судя по всему, ближайшие 5 лет мириться с ущербной и грязной парадигмой, культивируемой ранее и доставшейся ей, власти, в наследство, да еще помпезно, словно в издевку, называемой, к тому же, "пензенской региональной политикой".

Перевернутая страница губернского правления, справедливо ассоциируемая с целой эпохой, если иметь в виду семнадцатилетний марафон имени одного лица, похоже, активно замещается в летописи Сурского края страницами новыми, где нет места грязи, провокациям, показательным анонимным PR-расправам с женами, подругами и даже детьми посредством форума некоего купленного медиа-ресурса, еще вчера именуемого не иначе, как "говнопорталом".

Впервые в истории Буртасии, пусть и иносказательно, но предельно публично названы те, кто десятилетиями (!) промышлял на указанном поприще в качестве организаторов, исполнителей, подельников и мозговых центров спрятанного в тени Кукловода, искренне полагающего, что за всеми событиями из арсенала информационного терроризма его уши якобы не торчат...

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Александр Елатонцев исчерпал себя как специалист", — мнение

 

Увы, даже на войне есть правила. Эти правила священны - никогда во имя достижения собственных целей, какими бы они тебе не казались актуальными, не воюй с женщинами, детьми, престарелыми и невиновными, волею обстоятельств оказавшимися в близком круге потенциальной жертвы. Это хорошо знает любой военный и просто настоящий Мужчина.

У террористов правил нет. Они - беспредельщики, готовые за "кусок сыра" и очередную должность поступиться любыми принципами. Поэтому во всем мире террористов не берут в плен, не допрашивают и не судят - их уничтожают, а их гнездовья-базы - выжигают напалмом.

Информационный терроризм - такой же терроризм, как и военный, только оружием в нем является "черный PR" и информационные вбросы с зарубежных серверов с клеветой, оскорблениями и прочими "изысками", компрометирующими человека и его близких.

Настоящий Мужчина воюет с Мужчиной.

"ОНО" с нарушенным хромосомным балансом, делающим, как известно, из мужика - бабу, воюет с детьми, подругами, престарелыми родителями и женами.

2 ноября 2015 года, судя по всему, в этом неприличном физиологическом процессе поставлена жирная точка. И не прокурором, Роскомнадзором или УМВД, а новой властью во главе с настоящим полковником. Который "мягко стелет", но "спится некоторым жестко".

Пусть и иносказательно, даже - элегантно, но гипер эффективно. 

Что ярко и недвусмысленно характеризует региональную политику нового Лидера, который начал свою работу после 13 сентября. 

Респект.

 


Дайджест СМИ