«Олимпийские старты» принесли 5 наград в актив пензенских дзюдоистов

03 мая 2018, 06:08 Просмотров: 664
По итогам заключительного соревновательного дня пензенские дзюдоисты завоевали три призовых места на XXI международном турнире по дзюдо среди юношей и девушек «Олимпийские старты - Кубок Победы», который проходил в Санкт-Петербурге с 28 апреля по 1 мая 2018 года.

Серебряным призером соревнований стал Денис Кулагин, Никита Горбатов и Дмитрий Николаев заняли третью ступень пьедестала в своих весовых категориях.

В первый день поединков медальный зачёт сборной Пензенской области пополнили Никита Учуев за второе место и обладатель бронзовой награды Данила Кальченко.

Таким образом, в активе пензенских ребят 5 призовых мест по итогам соревнований в северной столице государства, где свое мастерство и волю к победе продемонстрировали представители десятков регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.