Кукольный театр в Пензе Белозерцева не впечатлил. Или нам так показалось?

01 октября 2018, 18:40
1 октября художественный руководитель пензенского кукольного театра Владимир Бирюков встречал в театральных помещениях губернатора региона Ивана Белозерцева.

Весьма не маленькое здание театра из трех этажей и двух залов, пусть и небольших, в котором трудятся 9 человек, существует уже 28 лет.

По итогам осмотра учреждения культуры глава региона поручил Олегу Ягову узнать условия федеральной программы по реконструкции кукольных домов, изучить проекты их строительства в других городах. 

Как показалось Бюро The Penza Post знакомство с театром у Ивана Белозерцева, равно как и у Владимира Бирюкова межличностной гармонии не вызвало.

Возможно, все дело в эффективности менеджмента на конкретной театральной площадке, которая совсем уж ущербной, как следует из слов руководителя, не представляется - есть места у творческих коллективов в разы хуже.

Лишь лукавый попугай посматривал на все происходящее все понимающим в своем прищуре оком, уча, судя по его заумному виду, известную национальную идиому "лепить горбатого". 

"Хорошо, что пока еще не говорит", - подумалось наверняка многим...

А может все просто устали...

Еще молодой и креативный Володя Ульянов торжественно молчал рядом с "актерской мужской".

Тем не менее, Иван Белозерцев выразил людям респект за то, что учреждение на слуху.

Каких-либо обещаний пока дано не было.


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ