"Русмолко" посадила сад в регионе

21 августа 2017, 18:32
Почти 100 деревьев посадили сотрудники «Русмолко» в Пензенской области. Мероприятие прошло в с.Троицкое, где находятся центр по переработке семян и сушильный комплекс «Русской молочной компании».

В мероприятии приняли участие сотрудники и руководство «Русмолко», которые в общей сложности высадили 50 яблонь, 10 слив, 20 груш и 15 смородиновых кустов. Молодой парк вырастет на месте пустыря, расположенного рядом с производственными объектами компании.

- Сегодня мы сделали хорошее дело: своими руками посадили замечательный сад, который будет радовать своим цветением не только нас, но и последующие поколения. Мы не просто строим современные производственные объекты, мы хотим сделать окружающий мир лучше и красивее. Надеюсь, что своим примером мы вдохновим своих коллег и партнеров на проведение подобных акций и положим начало доброй традиции в регионе - сказал генеральный директор компании Суманта Кумар Де.

По завершении мероприятия для участников акции был накрыт стол, сотрудники попробовали уху из свежевыловленной рыбы и чай из настоящего самовара на дровах. 


    Дайджест СМИ