"Русмолко" идет в образование пензенских ВУЗов

17 августа 2017, 18:22
«Русская молочная компания» планирует открыть специализированный оборудованный класс в Пензенском государственном аграрном университете. 

Один из крупнейших производителей молока в Российской Федерации компания «Русмолко» откроет аудиторию в Пензенском государственном аграрном университете (ПГАУ). 

Специализированная аудитория для студентов технологического факультета, подготовленная компанией «Русмолко» оборудована всем необходимым для организации обучения. Современный класс позволит усовершенствовать учебный процесс, сделав его более наглядным с практической точки зрения.

"Открытие специализированных аудиторий станет для нас уже традицией, приятно отметить, что в этом году аудиторию откроет компания «Русмолко» - компания, занимающаяся именно производством сельхозпродукции. Ранее аудитории у нас открывали компании-дилеры и производители техники, оборудования для АПК, семенного материала, агрохимии. Уверен, что и для других сельхозтоваропроизводителей подобный опыт станет интересным и данная практика продолжится.

Большой плюс наличия подобных классов в том, что наши будущие профильные специалисты смогут не только получать высокие знания, но и смогут изнутри познакомиться с процессами производства в сельском хозяйстве, а также смогут увидеть и изучить новые модели техники, изучить детально агротехнологии. Это большой и бесценный опыт, который на самом деле дорогого стоит", - прокомментировал Андрей Бурлаков.


    Дайджест СМИ