Пензенские МФЦ оказывают новые услуги для малого и среднего бизнеса

01 июня 2016, 11:54

С 1 июня текущего года на базе нескольких многофункциональных центров региона организовано предоставление пензенским предпринимателям услуг АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" (Корпорация МСП).

В министерстве экономики Пензенской области сообщили: "Предприниматели при обращении в МФЦ могут подобрать информацию о недвижимом имуществе, предназначенном для предоставления субъектам бизнеса, а также получить данные об участии в закупках государственных организаций. Кроме того, в МФЦ предпринимателям будет предоставлена подробная информация о формах и условиях финансовой поддержки малых и средних предприятий со стороны Корпорации и ее партнеров."

МФЦ Пензы, Кузнецка, Заречного, Городищенского и Бессоновского районов были выбраны в качестве пилотных учреждений для предоставления данных услуг.

Кроме того, в настоящее время планируется предоставление услуг, которые направлены на оказание финансовой поддержки по линии Корпорации субъектам среднего и малого предпринимательства.

    Фото: pnzreg.ru
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ