Первомай в Пензе в 180 эксклюзивных фотозарисовках - лица, образы, эмоции, краски...

01 мая 2019, 13:28
Казалось, сама природа с утра 1 мая дала горожанам уникальную возможность отпраздновать традиционный праздник в идеальных условиях, что предопределило настроение и эмоцию роскошного в своей красоте торжества на обновленной усилиями губернатора региона Ивана Белозерцева площади центра Пензы.

Организованными колоннами ровно в 10 часов утра с разных сторон улицы Московской начали движение горожане, сорганизованные в красочные и эмоционально-яркие колонны.

Политбомонд двигался от Театра драмы, все сошлись на трибуне и перед ней на площади, вымощенной настоящим уральским гранитом.

Все было очень душевно, эмоционально окрашено, а яркое солнце хоть и мешало операторам, но придавало действу особый, по-весеннему добрый колорит...

Да что там "кормить соловья баснями", как принято говорить на Руси, любое зрелище нужно видеть глазами, и это - правильно.

Бюро The Penza Post работало на месте события - Первомая в Пензе, наш виртуальный тур даст возможность всем поЧитателям портала окунуться в атмосферу праздника, а лица, образы, эмоции и краски в каждом нашем эксклюзивном фотосете - создадут у Вас в душах особенный накал праздника.

С Первомаем Вас, пензяки! Мы ценим Ваши эстетические пристрастия к визуализации контента, а потому поставляем на рынок информации самый высококачественный визуальный продукт из сетевых СМИ губернии исключительно в HD качестве - ради Вас мы не экономим на хостинге.

Ведь ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ