Экс-содержательница «грязного» форума Наземнова... исчезла из списка спикеров «Ласточки»

01 марта 2018, 13:23
Из списка заявленных спикеров Первого международного фестиваля молодежи и студентов «Ласточка», который пройдет в Пензе со 2 по 4 марта 2018 года, вдруг исчезла ранее заявленная в качестве спикера в секции "Журналистика и СМИ" кем-то позиционируемая в качестве "известного редактора и журналиста" Наталия Наземнова.

На этот феномен обратило внимание пензенское медиасообщество.

По информации Бюро The Penza Post Наземнова не прошла "кастинг" в управомоченных на принятие решение структурах.

БЫЛО:

СТАЛО: 

Занятно, что "известный редактор и журналист" Наземнова, пребывающая ныне, по данным СМИ, без постоянной работы, должна была рассказать участникам фестиваля, как писать "трогающие" тексты.

Напомним, "известный редактор и журналист" Наземнова вошла в местечковую историю Сурского края как редактор-модератор самого грязного и криминального с точки зрения права в субъекте № 58 "анонимного" форума, на страницах которого во времена Савина и Бочкарева "мочили" не только тех, кто не нравился власти, но и их детей, жен, родителей, любовниц и подруг...

Именно там, "у Наземновой", "трогающие тексты" и писались и она, Наземнова, избирательно решала, жить этим незаконным контентам, или нет в паблике. Говорят, нередко по звонку из Желтого Дома.

Когда жертвы информационного терроризма звонили главмодератору "выгребной ямы" Наземновой, Наталия... игриво смеялась, ведь тексты, которым она давала жизнь, "трогали" не ее и не ее близких, включая детей.

Известно, что Наземнова обращалась, даже, в полицию, полагая, что ее хотят... застрелить. За "трогательные" тексты.

Неудивительно.

Не застрелили.

Ходят слухи, что подельники творчества Наталии на форуме до сих пор работают в Правительстве Пензенской области и ДепСМИ, они хорошо известны под "погонялами" Малофей и Абрашка.

А Савин - под следствием.

Поговаривали, что снятие "информдерьма" стоило денег - 5 000 за разовое обслуживание, 20 000 - месячный абонемент.

Есть, якобы, аудиозаписи расценок.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: Медиапаблик взорвался от вброса про назначение Наземновой в структуры ДепСМИ

    Фото: facebook.com Наталия Наземнова
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ