В Пензе производится отбор подрядных организаций по различным направлениям

01 февраля 2017, 12:37
Требования к Участникам предварительного отбора указаны в разделе 4 Документации по проведению предварительного отбора.

Предварительный отбор подрядных организаций объявлен 30 января управлением ЖКХ и ГЗН Пензенской области повторно.

По информации пресс-службы ведомства, он проводится по следующим направлениям: 

- выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме на территории Пензенской области;

- выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, являющегося объектом культурного наследия, выявленным объектом культурного наследия на территории Пензенской области;

- выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, являющегося объектом культурного наследия, выявленным объектом культурного наследия на территории Пензенской области.

Извещения о проведении предварительного отбора и Документация по проведению предварительного отбора размещены на электронной площадке http://rts-tender.ru/ и на официальном сайте Управления.

Требования к Участникам предварительного отбора указаны в разделе 4 Документации по проведению предварительного отбора.

Заявки подаются исключительно в электронном виде.

Окончание приема заявок на участие в предварительном отборе  по указанным видам работ - 27 февраля 2017 года в 09.00 часов (мск).

Срок действия результатов предварительного отбора: 3 года.

Обращаем Ваше внимание:

- в последующих электронных аукционах на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества  в многоквартирных домах на территории Пензенской области смогут принимать участие только подрядные организации, включенные в Реестр квалифицированных подрядных организаций, формируемый по итогам предварительных отборов.

- повторного участия юридических лиц и индивидуальных предпринимателей,  уже включенных в Реестр квалифицированных подрядных организаций по данному предмету, в предварительном отборе не требуется.

    Фото: http://uprgkh.pnzreg.ru
    Дайджест СМИ