"Все разрушено и уничтожено", - Василий Мырсин, г. Нижний Ломов. ВИДЕО

02 февраля 2016, 07:00
The Penza Post получил необычное письмо из села Норовка Нижнеломовского района. Его необычность в том, что оно с видеофильмом, который рассказывает о некоторых проблемах города. Публикуем обращение в аутентичном виде, готовы предоставить возможность участия в дискуссии всем заинтересованным лицам.

Здравствуйте, The Penza Post!!!

Я впервые к Вам обращаюсь с большой надеждой на Вашу помощь нашему г. Нижнему Ломову. Видеоролик который Вы просмотрите, это один из многих недостатков в нашем районе и г. Нижнем Ломове. Наш город, это подобие всех российских городов.

Все разрушено и уничтожено, и до сего дня  продолжается разрушение под руководством наших местных властей, главы района Уракчеева Николая  Актямовича и главы города Родникова Александра Ивановича. Они не пытаются улучшить быт наших жителей. Создают проблемы, которые выгодны только им самим.

В одном письме невозможно все рассказать. Мне хочется посмотреть Вашу реакцию на это видео. Это видео я направил главе Пензенской области И.А. Белозерцеву и предполагаю, что от него все скроют чиновники, и опять будут одни отписки. То есть - хождение по мукам. Нижнеломовская прокуратура так же занимается одними отписками. Все считают, что у нас все в пределах нормы. Как Вы об этом рассудите, мне очень хочется знать. Если можно, дайте мне ответ на мою электронную почту или на домашний адрес.
 

НАДОЕЛИ ОБМАНЫ В ЖКХ? ЖМИ СЮДА

ХОЧЕШЬ ЗАДАТЬ ВОПРОС АДВОКАТУ? ТОГДА СЮДА.

 

Пензенская обл. Нижнеломовский район. с. Норовка,

С уважением - Василий Мырсин.

 

Из раннего:


    Дайджест СМИ