Мэр Пензы Виктор Кувайцев отмечает свой День рождения

02 января 2018, 06:00
Сегодня, 2 января, мэр Пензы Виктор Кувайцев отмечает свой День рождения.

Мэр любого крупного города - это его генерал.

Как известно, генералы бывают "паркетные", а бывают - "боевые". Вернее - "полевые".

Виктор Кувайцев - из последних, его редко можно застать на рабочем месте в кабинете, все чаще он в "полях" - то есть на объектах городской инфраструктуры. 

Видимо поэтому мэр Кувайцев владеет ситуацией "на городе" в самых мельчайших деталях.

Как и любому пензенскому мэру, Виктору Николаевичу от Гражданского общества порою не сладко, синяки да шишки редко заживают до появления следующих.

В указанном случае уместно вспомнить гениального Ницше с его "все, что нас не убивает, делает нас сильнее".

Критика ранит, но не убивает, а справедливая критика - делает наш общий дом Пензу лучше, чище, комфортнее... Следовательно, синяки да шишки мэра Кувайцева трансформируются в прогресс, что благо для почти всех.

Те, кому это НЕ во благо, слава Богу в единичном меньшинстве и ждут возмездия Фемиды. Но это - их личный выбор, замешанный на осознании всех рисков от подобной стратегии...

Бюро The Penza Post  от души поздравляет Виктора Кувайцева с "днюхой". 

По мнению многих, у нашего мэра есть важное качество, присущее настоящим мужчинам - он держит удар, а потому сегодня -  уважаем и продуктивен, несмотря на критику и "наезды" Гражданского общества.

Пожелаем Виктору Кувайцеву меньше ударов и меньше "наездов" на сложном и беспокойном посту, ну и конечно же - здоровья, удачи, счастья и Благоденствия. 

Ведь ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ